Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187809
 Всего ответов: 212223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг льготы право молодой специалист ребенок гражданство ип налог приватизация зарплата компенсация очередь алименты налоги оформление квартира распределение отработка беременность молодая семья общежитие декретный отпуск строительство развод права аренда льготный кредит регистрация наследство раздел выселение оформление документов раздел имущества увольнение пособие суд продажа прописка договор жилье имущество сроки недвижимость армия работа отпуск оплата кредит контракт амнистия документы лицензия иск брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187704 Опубликовано 10.09.2013 в 14:47

отработка после поступления по целевому направлению

Моя жена работает по распределению в городе Б (в 2008г она поступала по целевому направлению а в 2012г её распределили) в 2013г мы расписались и захотели получить для неё перераспределение в город Н, в котором я официально работаю с 2010г и проживаю, но прописан я в городе Б т.к. в городе Н нет своего жилья а организация где я работаю жильё не предоставляет. Но когда мы попросили её перераспределить нам отказали, сказали что кто поступал по целевому направлению нельзя перераспределять. подскажите как получить перераспределение в таком случае?

Алексей :: Новополоцк


Ключевые слова: Перераспределение, отработка

  Ответов: 1

Смотря какой договор о целевой подготовке у вас был.Если договор о целевой подготовке за счет бюджетных средств, то перераспределиться можно по месту работы мужа. Если же договор о целевой подготовке на платной основе (за счет организации-заказчика), то в этом случае вы перераспределиться не можете и обязаны отработать весь срок в данной организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 10.09.2013 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2013 в 19:06

Это надо в колледже узнавать? Она получала стипендию..... я так понимаю значит она училась на бесплатном????

Алексей :: Новополоцк


  Ответов: 1

это нужно в договоре о целевой подготовке смотреть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 10.09.2013 в 19:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273517: Имеет ли право работодатель не отпустить меня?

Вопрос № 273341: Имеет ли право работодатель не отпустить на перераспределении на воинскую службу по контракту?

Вопрос № 272703: Могу ли я перераспределиться по прописке мужа, находясь в декретном отпуске?

Вопрос № 272263: Могу ли я перераспределиться?

Вопрос № 271107: Могу ли перераспределиться после замужества ,работая по целевому направлению?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187704





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
314 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
113 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 10:34
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25
273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы