Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178388
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит увольнение сроки контракт ребенок компенсация прописка право оплата жилье строительство регистрация гражданство выселение работа договор льготный кредит суд приватизация декретный отпуск беременность имущество недвижимость очередь налог лицензия налоги оформление документов квартира иск оформление льготы общежитие аренда отпуск пособие развод распределение молодой специалист продажа наследство права амнистия ип армия отработка алименты документы молодая семья раздел раздел имущества долг брак зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187675 Опубликовано 10.09.2013 в 10:15

Продолжительность рабочего времени

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какими документами регулируется продолжительность рабочего времени врачей, а именно врача- диетолога в стационаре, и какова продолжительность рабочего времени врача- диетолога в соответствии с этими документами. Мне в течение года дважды меняли продолжительность рабочего времени по принципу - " кто-то сказал", при просьбе показать документ где прописана продолжительность моего рабочего времени, мне его не показали, сославшись, что не могут найти. Помогите пожалуйста, разобраться в этом вопросе. Спасибо.

Ковалевич Ирина :: Кобрин


Ключевые слова: рабочее время, документы, продолжительность

  Ответов: 1

Смотрите Перечень работников организаций здравоохранения любых организационно-правовых форм собственности, для которых устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени, утвержденный постановлением Министерства здавоохранения от 05.04.2000 N 6.Согласно данному перечню врачам и среднему медицинскому персоналу больничных организаций,диспансеров, специализированных центров, диагностических центров, амбулаторно-поликлинических организаций и др. устанавливается 38,5-часовая рабочая неделя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.09.2013 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259822: Какова продолжительность трудового отпуска?

Вопрос № 259401: Существует ли какое-либо ограничение периода нахождения работника в отпуске за свой счет в течение года?

Вопрос № 244314: как правильно предоставить трудовой отпуск инвалиду, имеющему право на основной отпуск 30 календарных дней и на дополнительные отпуска: по контракту,

Вопрос № 209205: В каком случае увеличивается продолжительность отпуска без сохранения заработной платы?

Вопрос № 194276: Какая продолжительность разрыва рабочего дня?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187675





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы