Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191255
 Всего ответов: 216212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь увольнение пособие молодая семья документы декретный отпуск выселение оформление договор квартира общежитие развод недвижимость отпуск оплата приватизация брак продажа кредит имущество гражданство налоги отработка аренда лицензия раздел имущества амнистия работа прописка алименты суд молодой специалист компенсация строительство оформление документов наследство регистрация зарплата ребенок право беременность ип жилье налог армия долг льготный кредит льготы распределение раздел иск контракт сроки права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187669 Опубликовано 10.09.2013 в 09:58

Имеет ли право внебрачный ребенок на долю в квартире?

Добрый день.Подскажите пожалуйста:На данный момент в квартире прописаны отец, мать и 2 совершеннолетние дочери. Квартире еще не приватизирована, но выплатить осталось ничтожную сумму. В случае если у отца есть еще беременная любовница будет ли ей причитаться часть от данной жил площади при разводе? или доля будет причитаться только ее ребенку при его рождении? Для раздела имущества нужно ли приватизировать квартиру? И при разводе до рождения ребенка как будет делиться квартира?спасибо.

Лисовец Диана :: Минск


Ключевые слова: деление квартиры при разводе

  Ответов: 1

квартира приватизирована! в рассрочку. но никаким любовницам, беременным или бесплодным, никаким детям, брачным или безбрачным, никакая доля ни в квартире и ни в чем не "причитается"! для раздела имущества нужно обращаться в суд. до развода, после развода или вместо него имущество и квартира (в которую вложены средства супругов) в том числе делится только между супругами! после смерти наследодателя право наследовать его имущество по закону имеют родители, супруга, дети. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 10.09.2013 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187669





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 21:08
277514Александр22.01.18 в 21:03
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы