Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   167 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185689
 Всего ответов: 209849
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация лицензия право оформление документов раздел имущества иск ип долг имущество налог договор алименты раздел жилье льготный кредит оплата льготы сроки декретный отпуск выселение кредит работа строительство прописка брак гражданство аренда продажа права беременность отработка молодой специалист общежитие распределение налоги недвижимость суд документы контракт наследство пособие очередь отпуск приватизация молодая семья регистрация развод ребенок амнистия армия увольнение оформление квартира зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187656 Опубликовано 10.09.2013 в 08:33

возврат денег за просроченный гарантийный ремонт

Добрый день если можно небольшой вопрос.Сдал сотовый телефон в гарантийный ремонт продавцу, еть чек о приемке. В чеке оговорено 14 дней уже прошло 22 дня телефон так мне и не вернули. Могу ли я требовать возврата денег за товар. Спасибо

Патапейка Денис :: Бобруйск


Ключевые слова: срок ремонта

  Ответов: 1

Вы имеете право требовать возврата денег. Ст. 20 Закона О защите прав потребителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 10.09.2013 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224736: Могу ли отказаться от гарантийного обслуживания,если срок ремонта превышает 14 дней

Вопрос № 203439: Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи?

Вопрос № 189850: Могу ли я вернуть деньги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187656





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
270 ответов
925 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
207 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
140 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
60 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
44 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270978короткевич о...18.08.17 в 09:43
270981ольга18.08.17 в 09:39
270977Рафаэль18.08.17 в 08:14
270982петров антон18.08.17 в 07:24
270987Акулич Надеж...18.08.17 в 07:17
270427Михаил Дмитр...17.08.17 в 23:53
270957Новикова Анна17.08.17 в 23:40
270943Снежинский К...17.08.17 в 23:31
270975Виктория Д17.08.17 в 21:42
270919Цыбульский О...17.08.17 в 21:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы