Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182671
 Всего ответов: 206485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит прописка регистрация пособие налог очередь молодой специалист лицензия строительство армия права раздел имущества отработка льготный кредит выселение компенсация общежитие оформление аренда договор сроки имущество распределение квартира амнистия налоги беременность иск увольнение долг право льготы оплата оформление документов молодая семья документы продажа гражданство недвижимость брак алименты ип жилье наследство суд декретный отпуск развод приватизация отпуск контракт раздел зарплата ребенок работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187645 Опубликовано 09.09.2013 в 21:31

Почему БТИ отазывает в регистрации приватизации квартиры?

БТИ отказало в государственной регистрации договора приватизации квартиры ссылаясь на какое-то служебное письмо Комитета госимущества Республики Беларусь. Имеет ли право БТИ делать такой отказ, если у меня есть решение исполкома на приватизацию квартиры, уплачено 10% стоимости приватизированной квартиры и оформлен нотариально договор на приватизацию?

Александр :: Минск


Ключевые слова: приватизация, БТИ, отказ

  Ответов: 1

Отказ регистрации договора приватизации БТИ должно дать в письменной форме с указанием мотивом отказа и со ссылками на конкретные нормативные акты. Для начала выясните причину отказа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.09.2013 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252196: Договор ренты с иждивением, не зарегестрирован в БТИ.

Вопрос № 236399: Как добиться доступа на чужую часть дома для оформления технического паспорта?

Вопрос № 201106: Копии справок из БТИ

Вопрос № 185253: Как правильно поступить с наследством?

Вопрос № 181029: какие нужны документы для БТИ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187645





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
187 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
165 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
83 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
34 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267414Наталья26.05.17 в 12:20
267332елена демко26.05.17 в 12:17
267410Круглов Алек...26.05.17 в 12:15
267308Проневич катя26.05.17 в 12:12
267405Анастасия26.05.17 в 11:37
267373луцко ольга26.05.17 в 11:24
267407Гринько Дарья26.05.17 в 11:19
267409Антон26.05.17 в 11:00
267401Шенец Алекса...26.05.17 в 10:55
267404Александра Л...26.05.17 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы