Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194627
 Всего ответов: 219801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право лицензия армия иск ребенок беременность документы договор ип регистрация очередь развод компенсация амнистия брак прописка имущество продажа отработка раздел декретный отпуск раздел имущества льготный кредит оформление аренда молодая семья контракт зарплата молодой специалист выселение налог работа наследство права жилье оплата общежитие оформление документов квартира алименты строительство увольнение кредит налоги недвижимость сроки суд отпуск долг пособие распределение гражданство приватизация льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187641 Опубликовано 09.09.2013 в 20:53

Как выселить мужа или сделать чтобы он не претендовал на квартиру?

Помогите,пожалуйста!!Двое детей,первый ребенок от первого брака,второй-от второго.Построили со вторым мужем квартиру в ЖСПК,на очереди стояли вместе,получили от моей работы.Квартира 3-х комнатная,кредитовались по 13 Указу(под 6 %.,вносили 10 %.своих средств,я была прописана более 10 лет в общежитии).Заселились в квартиру,плачу кредит я,главный собственник-я,кредит оформлен на меня.Получаю алименты на первого ребенка от первого мужа,на второго ребенка от второго мужа,второй муж платить кредит отказывается да и взносы(10 % от стоимости жилья)он не платил.В квартиру я его прописала,т.к. была лишняя площадь.Муж стал уходить в загулы,скандалы,приводит в дом каких-то друзей и т.п.,был даже случай с моей разбитой головой и швами на ней,ему было вынесено предупреждение у прокурора,заявления я не писала.Как избавиться от мужа?А если я пропишу своего деда 82 года,а мужа выпишу,будет ли лишняя площадь?Боюсь,муж нам не даст житья,дети боятся.Как поступить,чтобы он не претендовал на квартиру?Денег он мне своих не дает,только алименты.Помогите,пожалуйста!!!!

Юля :: Витебск


Ключевые слова: выселение, льготный кредит

  Ответов: 1

вы можете поменять "имя" с "Гончарук Ольга" на "Юля", или еще на какое. вы можете поменять "место жительства" с "Лида" на "Витебск" или еще на какое. вы даже можете поменять пол, или просто, ориентацию! но на ваш скопированный текст из вопроса № 187438 другого ответа, кроме как по сути данного, вы не получите! иначе, вы бы его уже получили. от другого консультанта. нашедшего возможности! если же вы просто занимаетесь рассылкой спама, то, не исключено, что стараниями модераторов, возможности обратиться на сайт у вас может больше и не появиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 09.09.2013 в 21:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281036: Выселят ли его из общежития?

Вопрос № 280945: Принудительное выселение

Вопрос № 279720: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279719: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279718: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187641





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
286 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
158 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы