Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190987
 Всего ответов: 215878
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак лицензия льготный кредит зарплата отработка гражданство очередь пособие долг налог амнистия кредит ип отпуск квартира молодой специалист увольнение документы право контракт льготы строительство раздел общежитие развод жилье сроки алименты распределение декретный отпуск армия оплата договор имущество прописка ребенок выселение аренда регистрация работа беременность налоги раздел имущества недвижимость права оформление компенсация приватизация оформление документов иск наследство продажа суд молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187624 Опубликовано 09.09.2013 в 16:29

имеют ли право не предоставить трудовой отпуск

здравствуйте.работаю с 6.05.2011,в апреле 20012 взяла отпуск трудовой,потом через полгода в ноябре 20012.в этом году мне почему-то отпуск не дают.говорят -в ноябре отпуск был дан авансом и теперь я имею право взять отпуск только в 2014году.разве это правомерно?

сидорович снежана :: орша


Ключевые слова: положение, сроки, отпуск

  Ответов: 2

сходите в свой отдел кадров, попросите расписать Вам дату приема на работу, даты начала и окончания трудовых отпусков, уточните количество дней вашего отпуска и уточните, сдвигался ли ваш трудовой год. Имеется ли в вашей организации график отпусков. http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=187576 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 09.09.2013 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в случае если рабочий год не сдвигался: 06.05.11-06.05.12- первый отпуск (апрель 2012), 06.05.12-06.05.13- второй отпуск (ноябрь 2012) и третий рабочий год 06.05.13-06.05.14 за который вы можите то же взять отпуск. По всей видимости вам просто не хотят давать отпуск авансом, так как в случае увольнения не всегда можно удержать оплату за предоставленные авансом дни отпуска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 09.09.2013 в 20:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275165: Имеет ли право работодатель требовать возмещения затраченных средств на обучение, которое было пройдено до подписания положения "о возмещении"?

Вопрос № 255406: Что может быть?

Вопрос № 198160: Имеет ли право директор работать на 0,25 ставки

Вопрос № 180063: необходим образец Положения о визировании документов

Вопрос № 147482: Обязаны ли меня уволить и нарушается ли коллективный договор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187624





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы