Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление декретный отпуск прописка молодой специалист право беременность развод раздел документы выселение контракт сроки договор кредит регистрация армия ребенок амнистия оформление документов раздел имущества увольнение лицензия оплата очередь квартира отработка льготный кредит ип налоги аренда наследство молодая семья имущество жилье суд алименты брак распределение льготы продажа права зарплата работа приватизация недвижимость гражданство строительство общежитие долг налог пособие отпуск компенсация иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187616 Опубликовано 09.09.2013 в 15:51

выплачивать кредит, взятый в Сбербанке России через БПС-Сбербанк в г. Минске

Могу ли я выплачивать кредит, взятый в Сбербанке России (на территории России), а также ежемесячные взносы по кредитной карте Сбербанка России через БПС-Сбербанк в г. Минске? Заранее благодарю за ответ.

Юлия :: Минск


Ключевые слова: выплата кредита

  Ответов: 1

Теоретически можно перевести любой платеж хоть в Австралию, не говоря уже про Россию. Как это сделать практически обратитесь в БПС - сбербанк (причем это банк с Российскими инвестициями) , вам консультант все расскажет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 09.09.2013 в 20:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 53153: Сколько базовых могу просить на свое содержание до трех лет? Выплата моего кредита мужем? Возможно это?

Вопрос № 53143: Могу ли я взыскать выплаченную мною сумму потребительского кредита с бывшего мужа, где я являюсь поручителем?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187616





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы