Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191190
 Всего ответов: 216136
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор пособие амнистия продажа декретный отпуск приватизация строительство налоги недвижимость отпуск развод документы гражданство ребенок льготы выселение раздел аренда работа квартира оформление очередь отработка брак сроки право налог регистрация иск наследство зарплата льготный кредит контракт молодой специалист оплата кредит права увольнение общежитие жилье имущество распределение долг армия суд компенсация лицензия ип беременность алименты прописка оформление документов раздел имущества молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187612 Опубликовано 09.09.2013 в 15:36

Имеет ли ЧТУП право заключать договора с организациями на монтажные работы без специальных документов.

Здравствуйте. Организация в арендованное ею помещение заказывает у ЧТУП металлическую входную дверь. Имеет ли ЧТУП право заключить договор с этой организацией на монтаж двери без специальных документов. Спасибо за внимание.

Александр Бодюл :: Бобруйск


Ключевые слова: Договор, юрлица, монтажные работы

  Ответов: 1

Смотрите ваш договор аренды относительно неотделимых улучшений :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 09.09.2013 в 20:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2013 в 16:46

Вы меня не правильно поняли. Имеет ли право предприятие реализующее товар юридическому лицу, оказать услуги по монтажу(установке). Не нужна ли здесь какая-либо лицензия или разрешение. Например для оказания таких услуг физическим лицам, для собственного потребления, никаких специальных документов не требуется. Спасибо.

Бодюл Александр :: Бобруйск


  Ответов: 1

Нет, лицензия не нужна. Нужен сертификат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 12.09.2013 в 18:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 61421: Розничная торговля - возможно ли продавать программное обеспечение по безналу юрлицам?

Вопрос № 277405: Договор на общежитие

Вопрос № 276503: На основании какого документа

Вопрос № 276502: На основании какого документа

Вопрос № 274261: Будет ли иметь юридическую силу доп. соглашение на пролонгацию договора , если дата вступления его в силу позже даты окончания срока действия догов.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187612





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
64 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы