Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194817
 Всего ответов: 220043
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок льготный кредит декретный отпуск отпуск молодая семья распределение брак отработка регистрация беременность приватизация кредит сроки раздел армия жилье выселение продажа амнистия гражданство контракт увольнение лицензия прописка зарплата общежитие развод очередь алименты налог имущество право наследство строительство льготы оформление документов раздел имущества работа пособие права квартира недвижимость иск документы оплата аренда налоги молодой специалист компенсация ип оформление договор долг суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187576 Опубликовано 09.09.2013 в 12:17

предоставление трудового отпуска

добрый день.я устроилась на работу 6января 2001года,в декабре 2001 взяла трудовой отпуск.следующий отпуск взяла через 8 месяцев,в августе 20012.в 20013 тоже в августе.в отделе кадров пояснили,что в 20014 отпуск мне не будет предоставлен.провомерно ли это?

сидорович снежана :: орша


Ключевые слова: положение об отпуске, сроки, отпуск

  Ответов: 1

Нет. Отпуск предоставляется за рабочий год. Первый отпуск вам предоставлялся за рабочий год с 06.01.2011 по 05.01.2012, второй отпуск предоставлялся за рабочий год с 06.01.2012 по 05.01.2013, третий отпуск - с 06.01.2013 по 05.01.2014. В 2014 году у вас будет право на отпуск за рабочий год с 06.01.2014 по 05.01.2015. Рабочие годы указаны при условии, что вы не находились в отпусках без сохранения заработной платы более 14 календарных дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.09.2013 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281496: Положен ли мне оплачиваемый отпуск?

Вопрос № 281477: Имеет ли работодатель не дать весь отпуск перед больничным по беременности и родам?

Вопрос № 281440: Можно ли взять 3 дня отпуска к свадьбе до или после очередного трудового, если свадьба попадает на середину трудового отпуска?

Вопрос № 280905: Имею ли право взять отпуск без сохранения заработной платы на 10 календарных дней

Вопрос № 280391: досрочное расторжение контракта - трудовой отпуск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187576





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
253 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281582шишко диана26.04.18 в 23:40
281583Марина26.04.18 в 21:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы