Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187701
 Всего ответов: 212124
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки декретный отпуск молодая семья раздел права молодой специалист очередь оформление беременность имущество выселение раздел имущества льготы ребенок налог распределение лицензия льготный кредит регистрация развод кредит иск общежитие аренда наследство пособие отпуск прописка ип алименты амнистия зарплата компенсация налоги контракт документы работа продажа договор брак армия увольнение жилье недвижимость приватизация право гражданство долг оформление документов строительство отработка суд квартира оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187556 Опубликовано 09.09.2013 в 09:10

Есть ли другие сроки рассмотрения обращений для грудных детей????

У меня грудной ребенок. Паспортный стол отказался его регистрировать по месту моей регистрации (общежитие). Я подала письменное обращение за разъяснениями по отказу в регистрации так как я без регистрации ребенка не могу получать детские деньги. Сроки рассмотрения моего обращения будут рассматриваться по п.3 ст.10 Закона об обращениях или есть для детей грудничков другие сроки???? Огромное спасибо!!!!

Белая Людмила :: Гомель


Ключевые слова: обращение, сроки

  Ответов: 1

п. 10 Отказ в регистрации по месту жительства или месту пребывания должен быть мотивирован. Об отказе в регистрации по месту жительства или месту пребывания гражданин письменно информируется в течение трех рабочих дней со дня принятия решения.Отказ в регистрации по месту жительства или месту пребывания или иные действия (бездействие) должностных лиц органа регистрации могут быть обжалованы в государственный орган, являющийся вышестоящим по отношению к органу регистрации, и (или) в суд (Положение о регистрации граждан по месту жительства и месту пребывания, утвержденное УКАЗом ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ7 сентября 2007 г. N 413).Для детей-грудничнков сроков рассмотрения обращений не установлено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.09.2013 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272814: Как потребовать письменный ответ?

Вопрос № 269403: Имеет ли право работодатель отказать мне в ответе на обращении?

Вопрос № 261945: Многодетной семье нужна помощь.

Вопрос № 258753: Каков срок рассмотрения претензии по договору услуг?

Вопрос № 258752: Каков срок рассмотрения претензии по договору услуг?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187556





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 06:30
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273416Николай18.10.17 в 00:33
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы