Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194786
 Всего ответов: 219995
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата имущество льготный кредит иск льготы отпуск наследство контракт договор раздел развод выселение общежитие жилье право документы продажа ип отработка амнистия налоги брак работа прописка недвижимость суд армия компенсация молодая семья строительство оформление сроки квартира регистрация налог лицензия приватизация увольнение пособие аренда раздел имущества молодой специалист зарплата гражданство права алименты очередь ребенок декретный отпуск оформление документов кредит беременность долг распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187544 Опубликовано 08.09.2013 в 22:53

Какие льготы и пособия полагаются матерям-одиночкам?

Добрый день!Я, сирота и на данный момент являюсь матерью-одиночкой..Скажите, пожалуйста, какие льготы и пособия мне полагаются..А также, должны ли мне предоставить жилье (квартиру). Дочери 3 месяца. После выписки из больницы я с ребенком проживаю у чужих для меня людей, которые приютили меня и мою дочь.Спасибо!

Филатова Марта :: Столбцы


Ключевые слова: льготы, Пособия, улучшение жилищных условий.

  Ответов: 1

Почитайте, пожалуйста, Указ ПрезидентаРеспублики Беларусь29.11.2005 N 565ПОЛОЖЕНИЕО ПОРЯДКЕ УЧЕТА ГРАЖДАН, НУЖДАЮЩИХСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ, ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА. Там все подробно написано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 12.09.2013 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259213: Какое будет получать пособие ИП, который имеет основное место работы?

Вопрос № 245800: Тунеядство и декрет

Вопрос № 197866: Могут ли меня оставить без пособия при постановке на учет до 12 недель беременности?

Вопрос № 280007: Как рассчитывают метраж на человека для улучшения жилищных условий?

Вопрос № 259831: Где зарегистрировать новорожденного?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187544





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
266 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
158 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
152 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281523Анисим Надеж...26.04.18 в 10:41
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37
281489Наталья26.04.18 в 10:25
281540Анастасия26.04.18 в 09:58
280582Сокол Максим26.04.18 в 09:39
281198Еремеева Ири...26.04.18 в 09:33
277889Наталья26.04.18 в 09:29
281539Наталия26.04.18 в 09:27
281410Гурская Анна26.04.18 в 09:25
281389Дейко Виктор...26.04.18 в 08:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы