Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178215
 Всего ответов: 201345
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы беременность строительство брак отпуск налог имущество очередь приватизация контракт суд иск общежитие раздел продажа декретный отпуск алименты долг оформление документов сроки регистрация прописка распределение оплата работа гражданство недвижимость амнистия зарплата пособие лицензия льготный кредит армия ребенок документы выселение молодой специалист отработка право увольнение оформление квартира раздел имущества молодая семья ип наследство кредит развод договор права жилье компенсация налоги аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187540 Опубликовано 08.09.2013 в 20:57

Почему не платят в солигорском районе подъемные?

Я выпускница сельскохозяйственной академии,была распределена в солигорский район на работу. Сказали что в этом районе подъемные не выплачиваются. Почему? Как правельно начисляются подбемные,если последняя стипендия была в размере 860000 руб. Спасибо

Мамусева :: Могилев


Ключевые слова: Подъмные, молодой специолист

  Ответов: 1

Подъемные платят везде и Солигорский район не исключение. Денежная помощь выплачивается молодым специалистам в размере месячной стипендии, назначенной им в последнем перед выпуском семестре. В вашем случае - 860000 рублей.Выплата денежной помощи осуществляется нанимателем в месячный срок со дня заключения трудового договора.Работникам, лицам, завершившим обучение, переезжающим на работу в другую местность, единовременное пособие на самого работника, лицо, завершившее обучение, в размере его месячной тарифной ставки (оклада) по новому месту работы и на каждого переезжающего члена семьи в размере одной четвертой пособия на самого работника. Смотрите положение о распределении молодых специалистов и ст. 96 Трудового кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.09.2013 в 21:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 122082: как ,будучи молодым специолистом, перераспределиться к мужу,так-же молодому специолисту?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187540





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы