Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196555
 Всего ответов: 221913
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение оплата беременность недвижимость контракт долг декретный отпуск регистрация распределение налог увольнение льготный кредит налоги развод молодая семья прописка строительство аренда оформление отпуск зарплата квартира молодой специалист право приватизация очередь отработка компенсация раздел продажа раздел имущества наследство сроки кредит оформление документов работа иск ребенок брак лицензия амнистия ип суд документы имущество пособие общежитие армия гражданство льготы договор права жилье алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187537 Опубликовано 08.09.2013 в 20:23

прошу ответить на вопрос №187461

Ребята, почему наш вопрос обошли стороной. Что вопрос сложный или еще какие то причины. Может спецы в этих вопросах на выходных и мною заняться нет кому. Может не понятно изложили, то дай те знать. Мы не просим его расжевывать, а только ла или нет и, на что ссылаться.Что бы не повторяться - вопрос №187461.Премного благодарен за ответ.

Марчук Анатолий :: Брест, только не тот что в Франции, а тот что в Белоруссии


Ключевые слова: нет ответа на предыдущий вопрс

  Ответов: 1

Уважаемый Анатолий. Вы опубликовали свой вопрос 07.09.2013 в 15:58, а сегодня только 8 сентября - очень даже возможно, что тот, кто знает на него ответ и готов ответить, просто его не читал. Или итал, но спокойно себе отдыхает. Или не в духе. Я, например, вопрос не видел еще, пока Вы не опубликовали етот. У нас нет сроков дачи ответа, и даже гарантий ответа как такового - будет у кого-то желание - ответит, не будет - останется без ответа. Или, возможно, будет желание, но все равно не ответит, потому как автор вопроса очень нетерпеливый и думает, что даже в воскресенье вечером мы сидим и думаем о его проблемах. Или потому, что автор живет в "Белоруссии", а что ето такое, мы не знаем. В общем, наберитесь терпения)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.09.2013 в 20:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187537





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
300 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1228 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
66 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283737Христинец Ал...20.06.18 в 12:23
268546Алексей20.06.18 в 12:21
283733Ирина20.06.18 в 10:59
283721Ковалева Анна20.06.18 в 10:48
283728Антонина20.06.18 в 10:47
283720Виктория20.06.18 в 10:01
283723Наталья20.06.18 в 10:00
283729Федюкович Ек...20.06.18 в 09:59
283726наташа 20.06.18 в 09:51
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 09:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы