Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196502
 Всего ответов: 221866
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист льготы раздел ребенок лицензия брак оплата беременность права отпуск наследство кредит документы молодая семья сроки амнистия работа выселение армия декретный отпуск право квартира оформление документов налог общежитие развод отработка договор оформление долг компенсация имущество налоги строительство недвижимость зарплата ип распределение увольнение пособие раздел имущества аренда гражданство регистрация жилье приватизация контракт прописка очередь иск продажа суд алименты льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187531 Опубликовано 08.09.2013 в 17:02

Как потребовать моральной компенсации за товар с червями?

Добрый день. Купила 200 гр. конфет белорусского производства, а они оказались с червями, причем почти все. Пока не знаю что делать. Хочу потребовать моральной компенсации от магазина в размере 100 млн. бел. рублей. Куда обратиться за экспертизой?

Елена :: Минск


Ключевые слова: магазин, моральная компенсация, товар, черви

  Ответов: 1

За экспертизой можете обратиться в торгово-промышленную палату. А вы обращались к продаву с вопросом возврата некачественного товара и возврата денег за товар? Материальный вред взыскивается судом за нарушение прав потребителей в случае отказа возврата товара, замены товара, возврата денег. Вы же пока к продавцу не обращались. рекомендую вам сначала обратиться к продавцу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.09.2013 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236862: В упаковке с детской смесью червяк

Вопрос № 254514: Куда лучше обратиться,после ДТП по поводу морального и физического ущерба?

Вопрос № 200657: На какую компенсацию я ещё могу претендовать?

Вопрос № 197844: имеем ли право на моральную компенсацию?

Вопрос № 197454: моральная компенсация

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187531





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
288 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
240 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
75 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49
283659Наталья18.06.18 в 22:06
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 21:26
283671Елена Дриж18.06.18 в 21:23
283670Юнцевич Юлия18.06.18 в 20:22
283586Вика18.06.18 в 20:16
283677Молокович Ви...18.06.18 в 19:21
283672пахоменко ег...18.06.18 в 18:33
283560Татьяна18.06.18 в 18:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы