Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184750
 Всего ответов: 208893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск налог кредит прописка недвижимость гражданство лицензия отпуск суд развод молодой специалист ип зарплата сроки оформление документов иск пособие раздел документы права строительство алименты распределение беременность льготы имущество ребенок компенсация выселение работа приватизация право продажа молодая семья амнистия регистрация договор аренда наследство льготный кредит оплата налоги жилье увольнение армия квартира раздел имущества отработка контракт долг общежитие оформление очередь брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187515 Опубликовано 08.09.2013 в 13:48

Имеет ли право муж выселить

Добрый день! У мужа есть в собственности дом(мать дарственную оформила до нашего брака).Я прописана в этом доме, он прописан у матери в квартире.При разводе ,какие я буду иметь права на этот дом? Может ли он меня выселить?

Кузовкина Наталья :: Осиповичи


Ключевые слова: развод, Прописка

  Ответов: 1

При разводе вы не будете иметь никаких прав на дом. И муж будет иметь право выселить вас из дома в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.09.2013 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2013 в 16:48

Спасибо за ответ. То есть , если мне даже некуда прописиться, всё равно выселят? Заранее спасибо

кузовкина наталья :: осиповичи


  Ответов: 1

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.09.2013 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268927: Выписка

Вопрос № 267647: Возможно ли прописать ребенка у отца?

Вопрос № 267548: Куда мне прописать дочь ?

Вопрос № 266030: Восстановить прописку в Минске,не потеряв 26 лет проживания в столице и сохранив очередь на улучшение.жил.усл?

Вопрос № 265771: Сохраним ли мы очередь для нуждающихся?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187515





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы