Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191081
 Всего ответов: 215994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа суд компенсация налог льготный кредит амнистия льготы ребенок иск армия прописка строительство контракт ип регистрация гражданство зарплата оформление раздел имущества права право беременность сроки приватизация брак лицензия оформление документов пособие квартира долг договор оплата налоги имущество жилье молодой специалист наследство продажа декретный отпуск документы очередь общежитие раздел отпуск алименты молодая семья выселение аренда увольнение развод кредит отработка распределение недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187514 Опубликовано 08.09.2013 в 13:45

могу ли я отозвать иск о прекращении брака и забрать свидетельство

Доброго времени суток! Два месяца назад обратилась в суд с иском о расторжении брака. Разводиться передумали. Я намерена написать заявление об оставлении дела без рассмотрения, в связи с примирением. Вопрос заключается в том, смогу ли я в день обращения забрать из суда свидетельство о заключении брака? Где оно должно находиться, к кому мне обратиться: в канцелярию или к судье напрямую? Спасибо.

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: развод, прекращение производства по делу

  Ответов: 1

Здесь не может быть оставления дела без рассмотрения, т.к. суд уже возбудил дело. Может быть прекращение производства по делу в связи с отказом истца от иска. Заявление об етом подается суду, суд рассмотрит - и не обязательно, что быстро, может и месяц пройти. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.09.2013 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277243: С точки зрения суда, является ли измена веским основанием для развода

Вопрос № 277240: Могу ли я подать на раздел кредитов?

Вопрос № 277081: Можно ли развестись в Беларуси, заключив брак в Грузии?

Вопрос № 276941: Могу ли сменить вфамилию детям при разводе?

Вопрос № 276901: Взыскание средств на содержание ребенка до 3-х лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187514





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32
277329Ханецкая Алл...18.01.18 в 19:53
277303Елена18.01.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы