Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196539
 Всего ответов: 221898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация квартира долг льготы раздел имущества лицензия амнистия сроки имущество армия кредит общежитие декретный отпуск приватизация работа документы наследство распределение ип отработка молодой специалист суд жилье развод оформление документов раздел право права налоги аренда контракт выселение зарплата недвижимость ребенок оплата договор беременность увольнение очередь отпуск оформление регистрация льготный кредит строительство молодая семья пособие алименты брак налог иск продажа гражданство прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187511 Опубликовано 08.09.2013 в 13:16

Будут ли счета за приватизацию раздельными?

Здравствуйте. Хотим приватизировать квартиру на 2 доли. Лицевые счета не разделены. Оплату за приватизацию каждый будет производить сам за себя, т.е отдельными счетами, или счет будет один?

Александра :: Минск


Ключевые слова: Приватизация, счета на оплату

  Ответов: 2

лицевой счет можно разделить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.09.2013 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вам никаких счетов приходить не будет. Вы будите в банке оплачивать сумму оговоренную в договоре на счет указанный в договоре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 08.09.2013 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2013 в 13:56

Так если счета не разделены, сумма будет одна на всю квартиру? И мне придется просто поверить, что человек будет платить за свою часть?

Александра :: Минск


  Ответов: 1

За приватизацию каждый платит сам за себя. (Я имела ввиду лицевые счета по оплате коммунальных платежей). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.09.2013 в 14:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283719: Признание приватизации квартиры недействительной

Вопрос № 283148: Можно ли обязать отца платить по задолженности?

Вопрос № 280910: Оформлена приватизация в рассрочку,платили годы,потом больше года не платили.В 2018 году платили,в том числе задолженность. Расторгнут ли в судебном

Вопрос № 280322: Имеет ли право мама проживать в неприватизированом доме?

Вопрос № 279826: Имею ли я право проживать в квартире

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187511





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
295 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58
283719Ольга Орлова19.06.18 в 23:54
283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы