Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка лицензия амнистия имущество молодой специалист армия раздел имущества ип пособие кредит приватизация оформление декретный отпуск беременность гражданство суд продажа распределение развод компенсация квартира общежитие права право договор налоги очередь увольнение прописка жилье брак работа раздел иск зарплата льготный кредит строительство регистрация долг молодая семья алименты сроки документы наследство оплата выселение ребенок аренда оформление документов отпуск налог контракт недвижимость льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187510 Опубликовано 08.09.2013 в 13:05

выезд с ребенком на постоянное место жительства

Добрый день!У меня вопрос - с мужем разведена-есть ребенок 2 лет.Судом по иску бывшего мужа принято решение на общение с сыном 2 раза в месяц на придомой территории дома,где я сейчас проживаю у матери. Выхожу замуж и собираюсь уехать к мужу вместе с ребенком.Как в дальнейшем быть со свиданиями бывшего мужа?Я не смогу привозить ребенка к нему на свидания за несколько тысяч километров.Имею ли я право переехать за пределы Беларуссии? Как отреагируют на это судоисполнители, к которым бывший муж постоянно бегает.Могут ли мне не разрешить покинуть пределы Беларуссии?

акташева гульмира :: хойники


Ключевые слова: свидание отца с ребенком, выезд за пределы Беларуссии.

  Ответов: 1

Обратитесь в тот суд, который выносил решение на общение с сыном Вашего бывшего мужа. В заявлении укажите причину, по который не сможете исполнять решение суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 12.09.2013 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2013 в 20:08

Прошу ответить на такой вопрос: судом принято решение на свидание с ребенком моего бывшего мужа 2 раза в месяц.Бывший муж приезжает на свидание не предупреждая-возникла ситуация - заболел ребенок, я уехала в больницу с ним на прием.В это время муж приехал- я была на приеме у педиатра с больным ребенком-имеется запись в карточке.Все положенные ему 2 часа я пробыла в поликлинике + дорога туда и обратно.Бывший муж обратился с жалобой в суд о моем припятствии в общении с ребенком.Но я не препятствую и честно предупредила его по телефону,чтобы он не приезжал, так как ребенок болен. Это не единичный случай - при любом казусе бывший муж бежит в суд и пишет на меня жалобы.Ребенку 2 года, я устала от домогательств бывшего.Во время наших свиданий он не так общается с ребенком,как высняет со мной отношения.Подскажите что мне делать?

Степанова Радмила :: Хойники


  Ответов: 1

Заявите встречный иск и установите порядок общения с больным ребенком и иные возможные дни и ситуации, которые хотите отрегулировать. Хотя - при и так минимально установленном порядке общение я бы этого не делала. Где уж меньше.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.10.2013 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187510





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
203 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы