Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье выселение прописка раздел имущества развод наследство документы контракт льготы молодой специалист пособие налоги права декретный отпуск отработка зарплата кредит льготный кредит регистрация оформление документов аренда раздел суд алименты молодая семья отпуск брак лицензия работа беременность очередь долг амнистия строительство оформление ип увольнение имущество квартира оплата иск компенсация гражданство недвижимость общежитие продажа договор армия приватизация налог ребенок распределение сроки право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187509 Опубликовано 08.09.2013 в 12:36

Где можно продлить белорусский паспорт РР с ПМЖ Израиль?

Добрый день. Я гр. РБ, но паспорт у меня серии РР с пометкой "Постоянное проживание в г. Израиль". В Израиле у меня есть документ, который разрешает мне проживать как ПМЖ. Но уже 3 года я живу и работаю в России. Белорусский паспорт скоро закончится по сроку действия.Вопрос: где и как я могу продлить (поменять) белорусский паспорт РР (с ПМЖ Израиль)? Могу ли в Москве? Спасибо

Будников, Лев :: Минск


Ключевые слова: гражданство, паспорт РР

  Ответов: 1

Паспорт может быть выдан гражданину, постоянно проживающему за пределами Республики Беларусь, обратившемуся за выдачей или обменом паспорта за пределами Республики Беларусь, - дипломатическим представительством или консульским учреждением либо дипломатическим представительством или консульским учреждением иностранного государства, с которым у Республики Беларусь имеется соответствующий международный договор. Смотрите на сайте посольства РБ в России: http://www.embassybel.ru/consular-questions/passportizacia/vydacha-i-obmen.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.09.2013 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2013 в 09:42

То есть, несмотря на запись в паспорте ПМЖ Израиль, я могу обратиться в посольство в Москве?

Будников, Лев :: Минск


  Ответов: 1

На сайте посольства РБ в Москве (можете перейти по ссылке указанной в первом ответе) указана вся информация. Также там есть все необходимые телефоны. Можете позвонить и уточнить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 10.09.2013 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258048: Имеет ли право обладатель паспорта РР (гражданин РБ) владеть участком земли в садовом товариществе на праве пожизненного наследуемого владения?

Вопрос № 253037: могу ли ввезти временно авто из Литвы

Вопрос № 246918: Можно ли занимать должность директора ООО с паспортом РР?

Вопрос № 209706: Принятие на работу с паспортом серии РР

Вопрос № 207911: Обязательно ли паспорт РР?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187509





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы