Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист регистрация выселение прописка сроки наследство ип налоги компенсация ребенок распределение оформление общежитие долг права кредит документы отпуск развод льготный кредит амнистия суд оплата увольнение оформление документов раздел имущества очередь право декретный отпуск гражданство квартира лицензия жилье иск продажа контракт брак молодая семья налог отработка аренда раздел недвижимость пособие имущество армия работа строительство льготы алименты договор приватизация зарплата беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187493 Опубликовано 07.09.2013 в 23:14

какие возможности получить перераспределение?

Здравствуйте!я молодой специалист, нашла работу самостоятельно и туда же была рапределена. Однако, было сокращение и мои коллеги попали под него. В результате работы существенно прибавилось, зарпалта осталась прежней. Подумываю о перераспределении, скажите какие шансы и возможности его получить?

Миронова Ирина :: Минск


Ключевые слова: молодой специалист, перераспределние

  Ответов: 1

Шансы есть всегда. Если вас готов отпустить нынешний наниматель и если вы самостоятельно найдете новую работу, можете уволиться в порядке перевода по согласованию между нанимателями. Для этого вам нужно взять у нового нанимателя письмо с просьбой к нынешнему нанимателя об увольнении вас в порядке перевода на новую работу, затем получить письменное согласие на увольнение в порядке перевода у нынешнего нанимателя, предоставить эти документы в учебное заведение для оформления перераспределения. При получению нового свидетельства о направлении на новую работу - увольняетесь с нынешней работы и устраиваетесь на новую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.09.2013 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211358: Невыполнение условий контракта

Вопрос № 258310: Не отпускают в отпуск молодого специалиста.

Вопрос № 257750: Имеет ли право работодатель (гос.структура) загружать срочной работой вновь пришедших сотрудников(молодых специалистов, пришедших сразу после ВУЗА)

Вопрос № 257541: Отработка после армии

Вопрос № 256525: Неблагоприятные условия для молодого специалиста

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187493





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы