Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201319
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия наследство оформление квартира распределение суд раздел развод иск амнистия контракт строительство беременность компенсация сроки налоги выселение право документы отработка ребенок льготы продажа недвижимость общежитие брак ип отпуск оформление документов увольнение гражданство долг оплата прописка пособие аренда приватизация молодая семья регистрация раздел имущества жилье налог кредит алименты молодой специалист права армия очередь льготный кредит работа декретный отпуск договор зарплата имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187490 Опубликовано 07.09.2013 в 22:05

имеет ли право ИП заключить договор с ООО

Физическое лицо (оно же и ИП)имеет в собственности не жилое помещение, разделенное на гараж и склад. Имеет ли право указанный ИП заключить договор аренды данного помещения с ООО для расположения в нем СТО.

Константин Иванов :: Минск


Ключевые слова: аренда, гараж

  Ответов: 1

ИП имеет право заключить с ООО договор аренды на гараж и склад. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.09.2013 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2013 в 15:58

Спасибо за ответ. Однако скажите, могут ли арендованные площади использоваться для деятельности СТО (осуществление ремонтных работ работниками ООО).

Константин Иванов :: Минск


  Ответов: 1

В договоре аренды указываете для каких целей передаете помещения в аренду, а арендатор обязуется использовать помещения в связи с целевым назначением. Если вы в договоре пропишите, что помещения сдаются именно для деятельности СТО, то работники ООО могут использовать данные помещения для осуществления ремонтных работ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.09.2013 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255392: как правильно написать расписку?

Вопрос № 251234: Куда обратиться, чтобы убрали гараж из двора?

Вопрос № 246466: Имет ли право ИП в собственном гараже сдавать в прокат предметы личного пользования?

Вопрос № 244068: Как разделить недвижимость?

Вопрос № 230508: Как влияет покупка гаража на очередь на жильё ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187490





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
72 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы