Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196620
 Всего ответов: 221990
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт раздел имущества развод компенсация договор гражданство ребенок сроки права отпуск оформление иск отработка зарплата строительство льготный кредит работа оплата беременность наследство квартира продажа льготы пособие регистрация алименты недвижимость молодая семья амнистия увольнение долг молодой специалист право армия лицензия аренда кредит раздел приватизация жилье документы выселение очередь ип налог прописка суд распределение налоги декретный отпуск общежитие имущество брак оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187478 Опубликовано 07.09.2013 в 18:16

имею ли право на надбавки в течение 2лет как молодой специалист

я молодой специалист- ветврач. с 3 сентября работаю(отрабатываю) 2 года по распределению, в другом районе(не по месту жительства) Подскажите какие выплаты и надбавки обязано выплачивать мне хозяйство в течение 2 лет. Знаю что мне выплатят подъемные(в пределах какой суммы они должны быть), стипендию за последний мес учебы. А еще что? Просто у моего одногруппника без подъемных и стипендие которые выплачиваются только один раз к заработнойй плате каждый мес как молодому специалисту будут доплачивать еще 2млн бел руб, а мне нет. могу ли я оспорить данную позицию с нанимателем.

надежда :: волковыск


Ключевые слова: доплаты, выплаты, молодой специалист

  Ответов: 1

Подъемные - это единовременное пособие на самого работника, лицо, завершившее обучение, в размере его месячной тарифной ставки (оклада) по новому месту работы и на каждого переезжающего члена семьи в размере одной четвертой пособия на самого работника, лицо, завершившее обучение (ст.6 Трудового кодекса).В течение двух лет организация-наниматель обязана вам выплачивать заработную плату, предусмотренную заключенным с вами контрактом (трудовым договором).Все другие доплаты устанавливаются нанимателями в соответствии с локальными нормативными правовыми актами организации (коллективным договором, положением об оплате труда, положением о премировании) или на усмотрение самого нанимателя. В каждой организации бывает по-разному. Ознакомьтесь с локальными нормативными актами своей организации, возможно у них и предусмотрены какие-либо дополнительные выплаты молодым специалистам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.09.2013 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278945: нормы по уборочным площадям и доплаты

Вопрос № 273790: Можно ли использовать данный приказ в практике работы государственного учреждения здравоохранения.

Вопрос № 248983: Доплаты молодым специалистам

Вопрос № 246079: Чем заменить 50%-ю контрактную надбавку по Декрету № 29

Вопрос № 222472: Имеет ли право гл. бухгалтер высчитывать из зп надбавку молодому специалисту, оставшемуся после отработки на месте рапределения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187478





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283799Анастасия Ва...21.06.18 в 22:27
283590Илона21.06.18 в 22:23
283707Иванова Гали...21.06.18 в 20:33
283809ольга21.06.18 в 20:30
283808Наталья21.06.18 в 18:27
283800Антон Мисюро 21.06.18 в 17:49
283776Ирина 21.06.18 в 17:42
283803Людмила Нико...21.06.18 в 17:37
283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283778Василий21.06.18 в 13:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы