Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182582
 Всего ответов: 206388
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение оформление раздел имущества наследство суд квартира беременность документы сроки право алименты армия жилье кредит амнистия налог оформление документов молодой специалист налоги иск долг оплата продажа ребенок раздел права гражданство очередь аренда отработка компенсация льготы имущество зарплата регистрация отпуск строительство договор общежитие брак лицензия работа ип молодая семья льготный кредит пособие увольнение приватизация прописка недвижимость выселение контракт развод декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187460 Опубликовано 07.09.2013 в 13:49

Могут развести не ждав срока примирения?

Я с мужем не живу уже 3года,не общаемся,детьми несовершеннолетними не интересуется.Последние пол года вообще не появляется в беларуси.Сейчас я подала на развод,суд дал три месяца на примирение, а о каком примирении идет речь,если не поддерживаем отношений,он даже алиментов на детей не выплачивает,задолженность больше 15 миллионов.Возможно ли расторжение брака без трех месячного примирения и если да,то что для этого нужно.

ничипорук анжела :: брест


Ключевые слова: развод

  Ответов: 1

такой порядок расторжения брака - с предоставлением срока для примирения, предусмотрен Законодательством для всех без исключения супругов, имеющих несовершеннолетних детей, или спор о разделе совместно нажитого имущества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 07.09.2013 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267030: Раздел имущества до суда по средствам нотариально заверенного соглашения

Вопрос № 266807: Как оформиить разрешение на выезд, если отец скрывается?

Вопрос № 266707: Можно на дочь оформить кредитную квартиру?

Вопрос № 266451: при разводе как можно переписать дом на другого супруга,построенного по льготному кредиту

Вопрос № 266424: Как разъехаться с бывшим мужем?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187460





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
95 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267305Антонович юля23.05.17 в 21:34
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49
267279Ольга23.05.17 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы