Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184725
 Всего ответов: 208864
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество развод раздел квартира декретный отпуск зарплата компенсация налог работа оформление документов регистрация пособие ребенок увольнение договор брак права налоги молодая семья документы продажа ип раздел имущества оплата приватизация армия алименты аренда распределение лицензия строительство оформление жилье наследство долг молодой специалист амнистия льготный кредит контракт суд очередь беременность недвижимость выселение общежитие право гражданство отпуск иск отработка прописка кредит сроки льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187456 Опубликовано 07.09.2013 в 12:18

Могут ли меня выгнать из общежития с удостоверением пострадавшего на ЧАЭС

У меня есть удостоверение пострадавшего от катастрофы ЧАЭС... льгота по статье 23. Меня заселили в общежитие ВУЗа по этому документу вне очереди. Вопрос: могут ли меня выгнать из общежития или же мне будет предоставляться общежитие на весь срок обучения?

Леоновец Владислав :: г.Столин


Ключевые слова: льгота по статье 23

  Ответов: 1

как правило, общежитие предоставляется на весь срок обучения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.09.2013 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187456





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
230 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
80 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269884Наталья25.07.17 в 23:20
269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы