Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178383
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит оплата налоги работа право общежитие раздел имущества прописка выселение компенсация раздел развод квартира лицензия права иск зарплата строительство ребенок наследство недвижимость контракт имущество жилье распределение декретный отпуск оформление алименты отработка регистрация льготы кредит налог ип молодой специалист молодая семья гражданство приватизация отпуск пособие брак беременность сроки очередь документы суд оформление документов долг продажа договор аренда амнистия армия увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187441 Опубликовано 07.09.2013 в 08:23

Должны ли сотрудники милиции по моей просьбе сообщить домой, где я нахожусь?

был задержан сотрудниками милиции (хотя я сам их вызвал, потому что какой-то неадекват полез ко мне с кулаками ни с того ни с сего). В протоколе написано: находился в общественном месте в нетрезвом состоянии, выражался нецензурной бранью. В милиции меня продержали ровно сутки, на протяжении всех суток я неоднократно просил разных сотрудников позвонить мне домой и сообщить где я нахожусь, но в итоге они этого так и не сделали. Должны ли они по моей просьбе сообщить домой о моем месте нахождения?

Кирилл Максимов :: Минск


Ключевые слова: сообщение, Задержание, милиция

  Ответов: 1

П.3. ст. 8.2. ПИКоАП по просьбе физического лица, задержанного за совершение административного правонарушения, о месте его нахождения в течение трех часов уведомляются совершеннолетние члены его семьи, близкие родственники, защитник, наниматель, с которым задержанный состоит в трудовых отношениях, администрация учреждения образования, учащимся или студентом которого он является. О задержании несовершеннолетнего уведомление родителей или лиц, их заменяющих, обязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.09.2013 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 74690: Оскорбление.

Вопрос № 189836: Буду какие-либо последствия этого задержания?

Вопрос № 184973: Правомерны ли действия сотрудников ГАИ?

Вопрос № 156582: Можно ли позвонить после задержания.

Вопрос № 256973: Кто должен заниматься неблагополучными семьями?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187441





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы