Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск прописка контракт компенсация армия ип право налог кредит беременность очередь алименты развод налоги документы недвижимость раздел распределение жилье имущество квартира приватизация суд права строительство ребенок пособие лицензия молодой специалист брак работа отработка льготный кредит оплата амнистия декретный отпуск наследство продажа общежитие увольнение оформление документов договор долг регистрация сроки раздел имущества оформление отпуск аренда выселение гражданство льготы зарплата молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187438 Опубликовано 07.09.2013 в 04:49

Как поступить,чтобы муж не претендовал на квартиру?

Помогите,пожалуйста!!Двое детей,первый ребенок от первого брака,второй-от второго.Построили со вторым мужем квартиру в ЖСПК,на очереди стояли вместе,получили от моей работы.Квартира 3-х комнатная,кредитовались по 13 Указу(под 6 %.,вносили 10 %.своих средств,я была прописана более 10 лет в общежитии).Дом сдался два месяца назад.Заселились в квартиру,плачу кредит я(плачу только третий раз),главный собственник-я,кредит оформлен на меня.Получаю алименты на первого ребенка от первого мужа,на второго ребенка от второго мужа,второй муж платить кредит отказывается да и взносы(10 % от стоимости жилья)он не платил.В квартиру я его прописала,т.к. была лишняя площадь.Муж стал уходить в загулы,скандалы,приводит в дом каких-то друзей и т.п.,был даже случай с моей разбитой головой и швами на ней,ему было вынесено предупреждение у прокурора,заявления я не писала.Как избавиться от мужа?А если я пропишу своего деда 82 года,а мужа выпишу,будет ли лишняя площадь?Боюсь,муж нам не даст житья,дети боятся.Как поступить,чтобы он не претендовал на квартиру?Денег он мне своих не дает,только алименты.Помогите,пожалуйста!!!!

Гончарук Ольга :: Лида


Ключевые слова: собственник, право собственности, квартира

  Ответов: 1

прочел внимательно ваш текст. дабы не отнимать у вас время на пространные объяснения, отвечу кратко: те желания, которые вы обозначили в вопросе, в соответствие Законодательству осуществить нельзя. хотите верьте, хотите - нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.09.2013 в 07:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261159: Можно ли доказать право собственности на имущество супругов?

Вопрос № 261068: Имею ли я право на долю собственности в квартире?

Вопрос № 260632: Пропадет ли право собственности на квартиру у моей мамы если она из нее выпишется?

Вопрос № 259024: Есть ли у меня право собственности в приватизированном жилье?

Вопрос № 257672: Можно ли без суда оформить в собственность имущество на одного из супругов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187438





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы