Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187728
 Всего ответов: 212145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья наследство раздел имущества раздел увольнение аренда декретный отпуск общежитие амнистия гражданство регистрация права армия развод выселение оформление продажа квартира налоги имущество алименты сроки компенсация оформление документов оплата строительство брак право молодой специалист налог иск недвижимость лицензия долг ип зарплата приватизация жилье кредит пособие льготы очередь контракт льготный кредит отпуск ребенок договор прописка документы отработка беременность распределение работа суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187427 Опубликовано 06.09.2013 в 21:31

Задержание сотрудниками милиции, и их действия

Сделал водителю замечание маршрутки, то что у него не верный бейдж, попросил заменить, пообщались на повышенных тонах. После чего на между ОП остановил автомоиль и открыл дверь, через которую я вышел, включил видеокамеру для съемки автомобиля и номера, после чего водитель вышел с кулаками, на видео ничего не видно практически, но видно как телефон улетел, утверждал что я пьяный, тем самым отобрав мой мобильный телефон, приехал наряд, мне отдали телефон. Отвезли в ОПОП, просидел законных 3 часа, на мед осведетельствование не отвозили, протокол при мне не составили, попросили только написать объяснение произошедшего конфликта. Далее с водителям помирились, притензии предъявлять не стал. Хотелось бы узнать, чего стоит ожидать. С уважением Артем.

Артем Хоронеко :: Минск


Ключевые слова: протокол, осведетельствование

  Ответов: 1

Ожидать следует наступления зимы через несколько месяцев. А как будут развиваться события в вашем случае, предсказать невозможно - я так навскидку, за четверть минуты прикинул пять вариантов развязки, и ето далеко не предел. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.09.2013 в 23:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2013 в 11:16

Хорошо, я понял, сегодня поговорил с водителем, и он не намерен писать заявление, самое страшное отпадает, но вот что будет со стороны милиции, какие протоколы возможно будут составлены, в течении какого времени?!

Артем Хоронеко :: Минск


  Ответов: 1

Артем! Я очень понимаю Вашу обеспокоенность будущим, но, поверьте, предсказателей здесь нет. Мы может написать 148 страниц текста, как могут развиваться события, но ето будут просто предположения. Абсолютно невозможно сказать, какие протоколы составит милиция, единственное, срок у них на все - максимум два месяца, так как потом истечет срок привлечения к ответственности, даже если и было какое-то правонарушние. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.09.2013 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272040: Какой пошаговый алгоритм действий преобразования ЧУП в ООО с двумя учредителями?

Вопрос № 271113: Можно ли пересоставить протокол

Вопрос № 270323: Правомерны ли действия участкового?

Вопрос № 269669: Как оплатить штраф за безбилетный проезд

Вопрос № 269018: Что будет за дачу ложных личных данных при составления административного протокола, в отдел не возили, документов не видели

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187427





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы