Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178267
 Всего ответов: 201394
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира иск льготный кредит раздел развод продажа приватизация увольнение прописка работа налоги очередь компенсация строительство кредит армия ип документы аренда имущество льготы выселение долг права декретный отпуск брак суд оформление документов договор жилье молодая семья оформление раздел имущества общежитие лицензия беременность недвижимость распределение наследство амнистия молодой специалист зарплата регистрация алименты контракт отработка ребенок отпуск сроки гражданство налог право пособие оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187420 Опубликовано 06.09.2013 в 20:13

Выселить мужа из квартиры

Мы с мужем развелись. У нас имеется брачный договор в котором указано, что после развода я являюсь собственником и квартиры и всего имущества. Помогите мне его выселить, если мы квартиру строили вместе, но он алкоголик, не где не работает и у нас 2 детей несовершеннолетних.

Олешкевич Света :: Молодечно


Ключевые слова: развод, дети, квартирв

  Ответов: 1

поможет суд, если вы туда обратитесь с иском о выселении бывшего члена вашей семьи, не имеющего доли собственности в вашем жилом помещении. сделать это можно, начиная с марта следующего года. потому, что для расторжения жилищных отношений, сложившихся до марта текущего года Законодательством определен переходной период, сроком в один год. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 06.09.2013 в 21:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261286: Разведут?

Вопрос № 260738: Выписка несовершеннолетних детей при выезде за границу

Вопрос № 260672: Можно ли освободиться от уплаты налогов

Вопрос № 259976: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недочитанного подоходного налога?

Вопрос № 259414: Имеют ли право выселить меня с двумя несовершеннолетними детьми

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187420





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы