Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество ребенок алименты суд декретный отпуск молодой специалист очередь раздел налог наследство строительство оформление документов работа льготы зарплата общежитие документы контракт приватизация иск долг аренда налоги оплата лицензия ип регистрация права кредит распределение сроки отпуск квартира договор льготный кредит компенсация молодая семья увольнение недвижимость отработка жилье оформление право брак пособие амнистия выселение гражданство раздел имущества прописка беременность армия продажа развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187404 Опубликовано 06.09.2013 в 15:50

кадастровая стоимость на одном адресе

1.Возможно ли, чтобы 2 пристроенных к друг другу частных гаража, находящихся на дворовой территории одного и того же дома, имели разную кадастровую стоимость кв. м. участка для исчисления земельного налога, т.е. относились к разным зонам? Именно такая ситуация у меня с соседом.При внимательном рассмотрении извещений на уплату налогов замечено, что у меня адрес гаража выписан полностью (с номером дома), у него -указана только улица. Живем в одном доме.

Игорь :: Борисов


Ключевые слова: земельный налог физлиц

  Ответов: 1

теоретически возможно, если гаражи находятся на разных участках (разные кадастровые номера), граница участка проходит по границе гаражей и участки имеют разную кадастровую стоимость. Практически, если кругом жилищный фонд, то вряд ли. Надо видеть документы на землю на которой стоит одни и второй гаража, что бы ответить точно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 06.09.2013 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 187405: Повысили земельный налог- законно ли?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187404





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы