Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178382
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа иск жилье зарплата долг работа отпуск молодая семья договор регистрация беременность распределение налоги ип алименты льготы амнистия сроки квартира отработка суд выселение льготный кредит право брак налог раздел увольнение пособие лицензия кредит оплата аренда контракт армия приватизация недвижимость раздел имущества очередь компенсация декретный отпуск общежитие документы ребенок оформление документов наследство прописка оформление развод строительство имущество права молодой специалист гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187399 Опубликовано 06.09.2013 в 15:11

Какие документы необходимо предоставить для получения пособия?

Здравствуйте, какие документы для назначения пособия по уходу за ребёнком в возрасте до 3 лет необходимо предоставить сотруднице, если она уходит в соответствующий отпуск для ухода за ребёнком своего брата, у которого по истечении 3 месяцев после рождения ребёнка умерла жена.

Дарья :: г. Марьина Горка


Ключевые слова: документы, пособие по уходу за ребёнком

  Ответов: 1

заявление, паспорт, свидетельство о рождении ребенка, копию свидетельства о смерти матери ребенка, справка о периоде за который выплачено пособие по беременности и родам, выписка из трудовой книжки отца ребенка (и возможно справка, что ему не предоставлялся отпуск по уходу за ребенком), справки о месте жительства и составе семьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 06.09.2013 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236967: Потеряю ли пособие по уходу за ребёнком при выходе на работу на 0,5 ставки?

Вопрос № 234635: что значит фраза "гражданин республики беларусь проживающий постоянно на территории республики беларусь" или "не проживающий" применительно положе

Вопрос № 207176: Начисление пособия по уходу за ребёнком до 3-х лет

Вопрос № 190379: Имеют ли право высчитать штраф за безбилетный проезд в общественном транспорте из пособия по уходу за ребёнком

Вопрос № 91032: Рождение ребёнка вне брака - ответственность мужчины финансовая и юридическая.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187399





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы