Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191166
 Всего ответов: 216094
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право раздел права льготы налог аренда имущество распределение суд документы раздел имущества увольнение сроки компенсация молодая семья беременность оформление документов договор кредит квартира продажа зарплата регистрация гражданство приватизация недвижимость оплата льготный кредит ребенок прописка налоги армия жилье отработка иск ип молодой специалист оформление выселение лицензия контракт строительство развод декретный отпуск отпуск работа наследство алименты пособие брак амнистия очередь долг общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187366 Опубликовано 06.09.2013 в 10:49

Можно ли в документах указать,что доля гражданина в приватизации была выплачена его родственниками?

Ограничивается ли Законом право неработающих,ведущих асоциальный образ жизни,неимеющих средств,но нежелающих отказываться от своей доли граждан в долевой приватизации квартиры? Можно ли в документах указать,что доля такого гражданина была выплачена его родственниками? Какие права на эту долю он получит в такай ситуации?

Расянкова Лариса :: Могилёв


Ключевые слова: права на долю, приватизация доли

  Ответов: 1

вы можите ему одолжить денег на приватизацию (оформите у нотариуса), но какая доля будет прописана за ним в договоре на приватизацию, та за ним и останется. Если прекратятся выплаты за приватизацию, подадут на него в суд , вплоть до расторжения с ним договора на приватизацию и перехода его доли обратно государству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 06.09.2013 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 203024: приватизация доли в комнате на общей кухне

Вопрос № 259560: Какие права имеет на свою "долю"?

Вопрос № 190794: Имеет ли муж права на долю в квартире

Вопрос № 190793: Имеет ли муж права на долю в квартире

Вопрос № 101033: Имеем ли мы право с ребенком на квартиру мужа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187366





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
77 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277425Алла20.01.18 в 21:36
277429Салькова Дар...20.01.18 в 21:34
277428Черненко Иван20.01.18 в 21:21
277426Левданская В...20.01.18 в 21:18
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08
277418Татьяна20.01.18 в 19:04
277424Вячеслав20.01.18 в 18:59
277423Александ Ива...20.01.18 в 18:47
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы