Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги увольнение право ребенок строительство работа прописка гражданство армия брак лицензия приватизация суд недвижимость налог зарплата алименты сроки молодой специалист развод выселение декретный отпуск права оформление документов долг пособие контракт раздел имущества распределение ип очередь отпуск беременность аренда иск оплата имущество компенсация льготный кредит оформление продажа наследство жилье договор отработка квартира раздел документы регистрация кредит молодая семья общежитие льготы амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187339 Опубликовано 05.09.2013 в 22:25

возможно ли учиться в вузе и работать на неполную ставку молодому специалисту после положения от 22.06.2011 №821

Простите.Здравствуйте. возможно ли обучение в вузе на платном дневном и отработка по распределению после суза, в неурочное время-ведение кружков(творчество)? не придется ли мне выплачивать 170 милл.бел.руб. Еще раз извините, но мне никто ничего не может сказать по этому поводу, а я еще слышала,что можно работать не на полную ставку по согласованию сторон.

Миллер Елена :: Гомель


Ключевые слова: работа.долг, учеба

  Ответов: 1

если и придется выплачивать, то не Вам, а Вашему чаду (даже если денюшки своему чаду будете давать Вы). Вы и Ваш ребетеныш - два разных субъекта права. По соглашению сторон, действительно, можно работать неполное рабочее время (на "неполную ставку"), и, да, если наниматель на такое согласиться и ребетеныш сможет везде успевать, то можно. Можно и "отрабатывать", и учиться одновременно, так как это не запрещено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 05.09.2013 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263949: имеет ли силу вызов на сессию матери в декретном,для предоставления по месту работы мужа,отпуск

Вопрос № 260921: Полагается ли отпуск или выходные после окончания института?

Вопрос № 260235: Могут меня распределить по месту учебы мужа

Вопрос № 257586: Имеют ли право меня отправить со специальности А на спец. Х вопреки моему желанию и результатам распределения?

Вопрос № 255810: Можем ли мы в начале учебного года забрать документы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187339





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
222 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы