Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197469
 Всего ответов: 222924
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение право компенсация продажа регистрация льготный кредит кредит контракт налог пособие распределение квартира отработка недвижимость армия брак общежитие лицензия приватизация молодой специалист прописка раздел работа декретный отпуск алименты оплата жилье зарплата договор суд оформление наследство долг увольнение имущество оформление документов налоги документы льготы развод права ребенок строительство отпуск раздел имущества сроки очередь аренда беременность иск ип гражданство молодая семья амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187335 Опубликовано 05.09.2013 в 21:51

Заявление новых исковых требований отсутствующих в первом исковом заявлении после решении суда в ?

Здравствуйти,подскажите пожалуйста.При увольнении мне было установлено "О" КТУ (премия).Решением суда обязали Ответчика возратить КТУ(премию).Перерасчета выплат связаных с КТУ (в том числе и отпуск )непроизводилось ,суд сослался на то что это не было заявлено в иске.ВопросМогу ли подать новый иск о перерасчете денежных выплат и о отпускных связанных при начислении мне КТУ по решению суда,а т.ж. требовать взыскания среднего заработка за каждый день просрочка?Не пропущен ли процессуальный срок для подачи иска?

Олег Владимирович :: Минск


Ключевые слова: новые исковые требования., пересчет, процессуальный срок, Премия

  Ответов: 1

Работники могут обращаться в суд в трехмесячный срок со дня, когда они узнали или должны были узнать о нарушении своего права. В пределах этого срока вы можете подать новый иск о перерасчете денежных выплат и отпускных, а также потребовать взыскания среднего заработка за каждый день просрочки. Но требование о взыскании среднего заработка за каждый день просрочки (пропорционально несвоевременно выплаченной сумме) судом может быть не удовлетворено в связи с оспариванием этой суммы. Можете дополнительно заявить требование об индексации суммы КТУ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 06.09.2013 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 207299: Может ли суд нарушать процессуальные сроки, ссылаясь на болезнь судьи?

Вопрос № 259965: Взыскание алиментов

Вопрос № 209901: Имеем ли мы право требовать увеличения доли умершего в оставшемся после него наследстве.

Вопрос № 205291: Можно ли уменьшить размер алиментов на 1-го ребенка, при наличии еще 2-х?

Вопрос № 157780: Перерасчет норматива времени

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187335





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
141 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
58 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16
284851Качур Алла17.07.18 в 14:03
284849Шкарубова На...17.07.18 в 13:18
284848Градович17.07.18 в 13:05
284556крехут анаст...17.07.18 в 12:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы