Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация суд алименты налог сроки кредит молодая семья квартира очередь армия брак ребенок молодой специалист продажа строительство работа документы ип оформление беременность долг отработка выселение зарплата отпуск имущество права декретный отпуск регистрация гражданство общежитие недвижимость увольнение распределение льготы лицензия раздел имущества оформление документов компенсация иск развод право раздел наследство прописка контракт налоги оплата договор пособие льготный кредит амнистия жилье аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187325 Опубликовано 05.09.2013 в 20:29

имеет ли право человек с депортацией на год,вернутся раньше этого срока и что для этого нужно?

мой молодой человек был депортирован на год из беларуси,т.к вовремя не сделал регистрацию.можно ли раньше этого срока вернутся ему в беларусь,а если можно,то что для этого нужно сделать,куда обратится?

брашко наталья :: брест


Ключевые слова: депортация

  Ответов: 1

Может обратиться в белорусское посольство с ходатайством о сокращении срока запрета въезда в Беларусь. В посольство за рубежом, естессно. Приезжать не рекомендую, это уголовно наказуемое деяние (до трех лет тюрьмы). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.09.2013 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260400: Уменьшение срока депортации

Вопрос № 260052: Может ли быть выписан штраф,могут ли депортировать несовершеннолетних детей, путешествующих в страну ЕС без родителей, с тренером?

Вопрос № 259483: Образец ходатайства чтоб не депортировали

Вопрос № 257363: депортация, 5 административных нарушений (ГАИ)

Вопрос № 257273: Имеет ли право на дальнейшее проживание в РБ, с пропиской

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187325





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы