Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа налоги документы квартира прописка алименты право аренда молодая семья раздел оформление документов брак общежитие увольнение пособие развод отработка регистрация недвижимость права оформление долг налог жилье лицензия иск раздел имущества льготы компенсация строительство ребенок отпуск приватизация льготный кредит ип сроки распределение имущество кредит гражданство наследство очередь амнистия беременность суд контракт договор выселение работа оплата декретный отпуск молодой специалист армия зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187321 Опубликовано 05.09.2013 в 20:00

Мажно ли оформить алименты на бывшую тещу?

Можно-ли,чтобы алименты на несовершеннолетнего ребенка получала бывшая теща,а не супруга. Как можно проконтролировать трату алиментов?

Попов Вячеслав :: Минск


Ключевые слова: алименты, оформление

  Ответов: 1

нельзя ни оформить ни проконтролировать. перечисляются алименты на имя их взыскателя, согласно решению суда, а получать алименты может любой. если ему их выдадут. если алименты их взыскателем расходуются не в интересах ребенка, можно обращаться с заявлением в орган опеки и попечительства. при подтверждении и наличии ходатайства указанного органа, можно в судебном порядке ставить вопрос о передаче ребенка на воспитание другому родителю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 05.09.2013 в 20:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2013 в 20:23

Если бывшая супруга не работает,это является основанием,чтобы дочь отдали мне для опеки?

Попов Вячеслав :: Минск


  Ответов: 1

не является. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 05.09.2013 в 20:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269371: Могу ли я устроиться на вторую работу параллельно первой, на которую распределился после ВУЗа?

Вопрос № 269196: ИП и диетология

Вопрос № 269098: Правомерным ли действия работодателей

Вопрос № 269037: Как оформить продажу дома с прописанными там людьми?

Вопрос № 268960: Могу ли я возобновить ип

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187321





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы