Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190987
 Всего ответов: 215877
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги документы льготный кредит оформление молодая семья регистрация зарплата декретный отпуск налог развод отпуск приватизация беременность жилье лицензия имущество оформление документов аренда ип контракт раздел имущества амнистия прописка кредит право распределение сроки договор работа иск брак отработка долг молодой специалист алименты права армия оплата наследство гражданство квартира компенсация недвижимость увольнение очередь продажа строительство общежитие ребенок суд раздел пособие выселение льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187320 Опубликовано 05.09.2013 в 20:00

Имеет ли право сын получать пособие молодого специалиста?

Мой сын окончил в этом году университет.В июне он срочно выписался из Борисова и получил регистрацию в Минске для того,чтобы распределиться в столицу.26-го августа он приступил к работе и сегодня получил расчётный листок за несколько рабочих дней,в котором нет пособия молодому специалисту(возможно,я неправильно называю эту выплату).Сын обратился в бухгалтерию за разъяснениями,ему ответили,что пособие ему не положено,т.к. он прописался раньше,чем трудоустроился.Получается,что распределение невозможно получить без регистрации,но эта регистрация мешает получить пособие молодого специалиста.Прошу ответить мне на вопрос:имеет ли мой сын право на получение пособия?

Людмила :: Борисов


Ключевые слова: распределение, пособие молодого специалиста

  Ответов: 1

Денежную помощь в размере стипендии в последнем месяце молодые специалисты получают вне зависимости от места регистрации. А насчет компенсации в связи с переездом, правильно ему ответили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 05.09.2013 в 23:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276997: Выплата стоимости обучения за неотработанный период распределения молодого специалиста

Вопрос № 276480: Засчитывается ли срок отрабатываемый по распределению за магистратуру пока учишься в аспирантуре.

Вопрос № 276387: Имеет ли право работодатель задерживать меня на моем рабочем месте, при возможности перевода на место по специальности

Вопрос № 276386: Имеет ли право работодатель задерживать меня на моем рабочем месте, при возможности перевода на место по специальности?

Вопрос № 276356: Имеют ли право уволить молодого специалиста при отказе подписывать уведомление об изменении существенных условий труда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187320





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы