Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация льготы сроки права выселение строительство суд оформление документов армия пособие работа ип молодой специалист оформление общежитие квартира регистрация налоги документы наследство компенсация отпуск зарплата аренда увольнение очередь оплата налог амнистия раздел имущества отработка долг жилье алименты беременность недвижимость декретный отпуск контракт иск молодая семья лицензия развод брак кредит льготный кредит распределение гражданство договор прописка ребенок имущество раздел продажа право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187317 Опубликовано 05.09.2013 в 18:24

ребенок пошел работать, как будут начислеться алементы на него

Жена платит алименты на ребенка, подскажите, если ребенок пошел работать, начисление алиментов на него останется прежним или нет?

Алексей :: Минск


Ключевые слова: алименты на работающего ребенка

  Ответов: 1

удержание алиментов производится по решениею суда. в котором не указано его прекращение в случае, "если ребенок пошел работать". вместе с тем, если ребенок, при исполнении ему шестнадцати лет официально приступил к трудовой деятельности, то он, при согласии обоих родителей, может быть объявлен дееспособным. либо, при отсутствии согласия между родителями, такое решение может принять суд. в случае объявления подростка полностью дееспособным, родитель, уплачивающий алименты, может обратиться в суд с иском об их отмене, либо такое определение сделает суд в решении об объявлении полной дееспособности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 05.09.2013 в 19:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2013 в 20:13

Это распространяется на ребенка 15-и лет? или только на детей шестнадцати лет и старше?

Алексей :: Минск


  Ответов: 1

разве в пред. ответе не написано русским буквами ШЕСТНАДЦАТИ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 05.09.2013 в 20:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187317





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы