Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206509
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие налоги права раздел документы налог аренда наследство выселение кредит раздел имущества увольнение льготы молодая семья декретный отпуск строительство отпуск суд квартира ип оформление документов регистрация общежитие армия очередь контракт отработка приватизация недвижимость алименты молодой специалист ребенок льготный кредит развод сроки гражданство брак зарплата работа оформление лицензия право иск продажа имущество амнистия распределение жилье долг беременность оплата договор компенсация прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187315 Опубликовано 05.09.2013 в 17:55

Переоформление квартиры на совершеннолетнюю дочь

Добрый день. Я состаю в браке, детей пока нет. Мои родители построили квартиру и хотят ее оформить на меня. Как сделать это с наименьшими финансовыми затратами? Может ли в последующем муж, или его родственники, в случае развода претендовать на часть этой квартиры? Какой размер госпошлины должны будем мы заплатить в предложенном Вами варианте? Заранее благодарна, Катерина.

Катерина :: Минск


Ключевые слова: переоформление, квартира, пошлина

  Ответов: 1

если построенная квартира полностью оплачена и по ней обязанности погашать кредит нет, то родители с правоустанавливающими документами и вы - все с удостоверениями личности, отправляетесь к нотариусу или в одно окно АГР(БТИ) для оформления договора дарения на ваше имя. госпошлина при дарении близким родственникам - 2БВ. стоимость оформления - 2-3БВ. имущество, приобретенное до брака, равно, как и подаренное в браке, принадлежит только одаряемому. никто иной на него претендовать не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 05.09.2013 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266104: Как правильно перевезти алюминиевые ходунки через границу?

Вопрос № 261734: Могу ли я вернуть гос. пошлину за подачу кассационной жалобы?

Вопрос № 260889: Кто платит пошлину

Вопрос № 258142: как облагается пошлинами, налогами посылки (подарки) из-за границы от близких родственников?

Вопрос № 256100: Расходы на растаможку и прочие расходы.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187315





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
180 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267449Смирнова Све...27.05.17 в 22:25
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18
267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31
167806Якубенко Сер...27.05.17 в 20:00
267441Козейко Ирина27.05.17 в 18:43
267447Оксана27.05.17 в 16:42
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы