Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак ип строительство зарплата иск льготы лицензия налог отпуск амнистия развод приватизация жилье раздел имущества армия суд прописка выселение пособие продажа документы работа право молодой специалист молодая семья долг права сроки ребенок недвижимость имущество компенсация кредит аренда алименты гражданство декретный отпуск распределение очередь оплата наследство договор налоги увольнение беременность раздел контракт оформление льготный кредит оформление документов отработка общежитие регистрация квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187314 Опубликовано 05.09.2013 в 17:52

Правильно ли начисляют пособие?

У жены от первого брака есть ребенок, она платит алименты. У нас с ней родился ребенок, она ушла в декретный отпуск, на работе ей стали начислять пособие как на первого ребенка, мотивируя это тем, что на своего первого ребенка она платит алименты. Правильно ли это? Если нет, то как доказать это работодателю?

Алексей :: Минск


Ключевые слова: пособие на ребенка

  Ответов: 1

есть закон о пособиях http://rebenok.by/inf/state/18201-zakon-respubliki-belarus-o-gosudarstvenny... , на основании которого начисляются пособия. Там ничего такого не сказано, следовательно действия бухгалтерии не правомерны. Обратитесь в ФСЗН (письменно) там бухгалтера научат считать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 05.09.2013 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263165: где получить пособие на ребенка матери, только закончившей школу

Вопрос № 252520: Могу ли я получать пособие на ребенка по месту работы мужа, если у самой есть работа, но на ней я вообще ни дня не работала (сразу будет декрет)?

Вопрос № 245031: Выход работника из декретного отпуска

Вопрос № 234134: Имеет ли он право меня увольнять?

Вопрос № 221497: Как правильно оформить пособия на ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187314





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы