Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190040
 Всего ответов: 214743
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги оформление алименты льготный кредит имущество наследство армия недвижимость ип зарплата льготы декретный отпуск права документы контракт оформление документов раздел прописка квартира общежитие выселение приватизация амнистия молодой специалист распределение раздел имущества продажа компенсация право молодая семья работа ребенок строительство развод регистрация пособие очередь долг сроки гражданство иск лицензия аренда брак оплата отпуск беременность кредит договор суд отработка увольнение жилье налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187308 Опубликовано 05.09.2013 в 16:42

Имеет ли право работодатель не давать отпуск?

Я устроился на работу 08.10.12 и после того как я проработал 11 месяцев то я попросил об отпуске т.к от администрации завода не каких действий принято не было. Я был сегодня на заводе и попросил(05.09.13) мне сказали что 09.09.13 мне не могут дать отпуск т.к я должен был сообщить об этом за пять дней до отпуска. И смогут мне дать отпуск только 16.09.13 но это ужже получится не 11 месяцев после работы а больше, но в Т.К Рб Статья 169 сказано что они мне должны сообщить об отпуске сами за 15 дней до него. Так у меня такой вопрос. Кто тут прав? И как мне быть в этой ситуации?

Сакун Денис :: Гомель


Ключевые слова: отпуск., Работодатель

  Ответов: 1

Соглашаться на 16.09. так как если не выйдете на работу 09.09 будет прогул, хотя наниматель не прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.09.2013 в 08:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261356: Могу ли я продолжить декрет, после досрочного выхода из него?

Вопрос № 257409: Имею ли я право на отпуск?

Вопрос № 255763: Имею ли я право требовать приостановить ремонтные работы соседей на время своего отпуска?

Вопрос № 253821: Как насчитывается отпуск при сокращении?

Вопрос № 250060: Имеет ли право работодатель поставить начало отпуска в выходные дни?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187308





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
347 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1120 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
194 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
155 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
42 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
36 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276119Виктория17.12.17 в 13:39
276118Кравченко яна17.12.17 в 13:23
276115Елена17.12.17 в 11:30
276113Виктория17.12.17 в 11:03
263231Болсун Инна16.12.17 в 20:36
276101Елена16.12.17 в 20:27
276102Юлия16.12.17 в 20:17
276098Лаврукевич В...16.12.17 в 17:56
276097Анна16.12.17 в 17:13
275855Бартошук Мар...16.12.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы