Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация брак армия приватизация иск работа строительство ип льготы очередь ребенок оплата раздел имущества молодой специалист контракт гражданство алименты продажа развод договор долг раздел увольнение суд квартира декретный отпуск кредит льготный кредит отпуск права недвижимость отработка налог выселение зарплата жилье аренда лицензия молодая семья оформление общежитие распределение имущество беременность документы сроки наследство прописка налоги регистрация право амнистия пособие оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187299 Опубликовано 05.09.2013 в 15:20

возможна ли временная регистрация без заключения договора найма

возможно ли временно зарегистрироваться у дальнего родственника в Минске (квартира 1 комнатная он один прописан) без заключения договора найма (что бы не платить налог)проживать я там не собираюсь (снимаю комнату в другом районе), изменятся ли для него коммунальные платежи, денег с меня он брать не будет

чайковская жанна :: рогачев


Ключевые слова: временная регистрация

  Ответов: 1

нельзя зарегистрироваться без договора :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.09.2013 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2014 в 14:43

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, нужен ли договор найма для временной регистрации, если владелец дома мой отец. В доме, на сколько я знаю, на данный момент никто не зарегистрирован (но возможно, что будет дед).Спасибо.

Белый Антон :: Минск


  Ответов: 1

В Минске дед не поможет, все равно нужен будет договор :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.01.2014 в 18:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2014 в 14:43

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, нужен ли договор найма для временной регистрации, если владелец дома мой отец. В доме, на сколько я знаю, на данный момент никто не зарегистрирован (но возможно, что будет дед).Спасибо.

Белый Антон :: Минск


  Ответов: 1

Если отец не зарегистрирован, то договор обязателен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.01.2014 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259091: Подводные камни временной регистрации в сданной квартире, для семьи с беременной мамой

Вопрос № 249777: Есть ли "подводные камни" у временной регистрации?

Вопрос № 246090: Может ли несовершеннолетний ребенок проживать с родственниками на основании согласия на временную регистрацию в другой стране, данного матерью ребенка

Вопрос № 245676: Имеют ли право продавать газ и электричество по повышенным тарифам?

Вопрос № 244343: Нужна ли мне временная регистрация

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187299





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы