Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178357
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты амнистия аренда суд налог имущество оформление документов сроки приватизация долг беременность продажа документы раздел работа оплата армия наследство молодая семья брак ип право строительство выселение очередь кредит декретный отпуск увольнение прописка договор развод льготы молодой специалист отпуск общежитие зарплата отработка гражданство пособие контракт недвижимость оформление налоги права жилье регистрация ребенок льготный кредит лицензия раздел имущества распределение иск квартира компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187290 Опубликовано 05.09.2013 в 13:56

Имею ли право на постановку на учет без таможенных пошлин авто из Литвы?

Я гражданин РБ сейчас буду получать вид на жительство в Литве. Могу ли я приобрести авто в Литве, со временем перевезти его в РБ, и поставить на учет в РБ (т.е. получить номера РБ) без расстаможки этого авто???

Костюк Андрей :: Островец


Ключевые слова: таможенные пошлины, авто, учет

  Ответов: 1

С какой радости?? Если бы Вы проживали в Литве, а потом переселялись в Беларусь, то могли бы ввезти один автомобиль без уплаты пошлины, при условии что владели етим автомобилем не менее 6 месяцев до момента переселения в РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.09.2013 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2013 в 09:31

Да, согласен, но если в паспорте после получения ВНЖ меняют буквы на РР, то разве не возможен этот вариант???

Костюк Андрей :: Островец


  Ответов: 1

меняются не буквы, а сам паспорт; возможен временный ввоз такого авто, а не постоянный, с определёнными ограничениями по сроку и возможностям пользования и распоряжения на территории ТС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.09.2013 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235917: Надо ли платить растаможку за караоке из Китая ?

Вопрос № 217442: Документы для ИП при ввозе товаров из Кореи.

Вопрос № 216787: Таможенные пошлины при поставке оборудования для собственного производства.

Вопрос № 211910: Должен ли уплачивать таможенные пошлины гражданин Росси с видом на жительстве в Литве за товары, ввезённые на территорию Республики Беларусь?

Вопрос № 211909: Должен ли уплачивать таможенные пошлины гражданин Росси с видом на жительстве в Литве за товары, ввезённые на территорию Республики Беларусь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187290





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы