Вопрос № 187284 Опубликовано 05.09.2013 в 13:33

Не принимают на работу, так как нет жилья

Здравствуйте! Меня распределили на работу в деревню. По приезду в указаный срок мне не смогли найти жилье (в документе о распределении было сказано, что мне должны выдать служебное жилье). Меня отправили домой и сказали, что позвонят, когда найдут жилье. Что мне делать в данной ситуации?

Дарси :: Барановичи

Ключевые слова: молодой специалист

  Ответов: 1

Прием на работу оформили? Зарплату платят? Тогда сидите дома, ешьте пельмени и ждите звонка...  

Дмитрий :: 05.09.2013 в 13:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2013 в 13:52

нет, меня не оформили на работу.

Дарси :: Барановичи

  Ответов: 1

Требуйте заключения ТД, чтобы начал идти срок отработки. Или требуйте перераспределения. Или ничего не делайте. "Что делать?" - это не юридический вопрос.  

Дмитрий :: 05.09.2013 в 14:05