Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197390
 Всего ответов: 222838
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг кредит льготы ип амнистия работа раздел суд право права оформление документов молодой специалист договор гражданство общежитие ребенок зарплата алименты налог беременность строительство квартира раздел имущества жилье прописка имущество приватизация сроки компенсация оплата продажа отпуск распределение развод оформление увольнение наследство молодая семья выселение регистрация недвижимость отработка документы армия иск аренда декретный отпуск очередь лицензия налоги контракт пособие брак льготный кредит







  • Хотите продать свой старый Nikon? Звоните! Приедем. Оценим. Выкупим сразу
    technovybor.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187277 Опубликовано 05.09.2013 в 12:22

требуется ли лицензия для работы автосервиса

Здравствуйте. Открыт автосервис, кроме ремонта автомобилей занимается еще и продажей контрактных запчастей. Зарегистрирован как ООО. Подскажите, пожалуйста в какие органы надо обратиться, чтобы получить лицензию и требуется ли это. Что вообще необходимо для работы данного предприятия.

Долгих Ольга Анатольевна :: Красноярск


Ключевые слова: автосервис, лицензия, зап.части

  Ответов: 2

к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.09.2013 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это сайт для консультации по применению законодательства Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 05.09.2013 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273487: Как правильно напсиать заявление в РОВД на возмещение ущерба?

Вопрос № 271028: Имеет ли право автосервис требовать деньги за некачественный ремонт

Вопрос № 188774: могу ли я потребовать возмещения ущерба

Вопрос № 175482: отсутствие сертификата

Вопрос № 143077: Можно ли открыть ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187277





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
135 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284782Петрукович16.07.18 в 07:21
284783Рыбакова Оль...16.07.18 в 07:18
284784Дарук Тимофей16.07.18 в 07:14
284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284763анна василье...15.07.18 в 13:19
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы