Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит распределение строительство ип жилье общежитие беременность пособие оформление оформление документов гражданство раздел прописка право права молодая семья брак отпуск аренда зарплата налоги увольнение имущество долг льготы лицензия суд работа продажа кредит армия алименты квартира приватизация амнистия недвижимость отработка сроки иск оплата регистрация контракт декретный отпуск договор ребенок выселение очередь документы компенсация наследство развод налог раздел имущества молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187251 Опубликовано 05.09.2013 в 05:41

возможно ли совмещение учебы в вузе и отработки молодым специалистом

Здравствуйте. возможно ли обучение в вузе на платном дневном и отработка по распределению после суза, в неурочное время-ведение кружков(творчество)?

Миллер Елена :: Гомель


Ключевые слова: долг, учеба, работа

  Ответов: 1

в случае поступления на учебу в вуз (независимо от того платное или бюджет) вы имеете право уволиться и не отрабатывать. Возмещать затраты на обучение в ссузе в этом случае не нужно.По вашему желанию вы можете наряду с обучением работать и вести кружки. Но это не обязанность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.09.2013 в 06:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2013 в 21:38

здравствуйте,однако с 1 сентября 2011 года вступило новое постановление Совета Министров РБ 22.06.2011 №821 и что-то изменилось, сказали,что если поступаешь на платное обучение-то либо выплачиваешь 170000000 бел.руб.в республиканский или местный бюджеты средств, либо едешь по распределению. так возможно ли учиться и работать по распределению, если обе стороны согласны, не отказываясь от отработки.

Миллер Елена :: Гомель


  Ответов: 1

Извините. Освобождение от отработки в связи с поступлением касается только бюджетников. На остальные вопросы вы уже получили ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.09.2013 в 23:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263949: имеет ли силу вызов на сессию матери в декретном,для предоставления по месту работы мужа,отпуск

Вопрос № 260921: Полагается ли отпуск или выходные после окончания института?

Вопрос № 260235: Могут меня распределить по месту учебы мужа

Вопрос № 257586: Имеют ли право меня отправить со специальности А на спец. Х вопреки моему желанию и результатам распределения?

Вопрос № 255810: Можем ли мы в начале учебного года забрать документы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187251





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы