Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180859
 Всего ответов: 204314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги компенсация недвижимость регистрация продажа ип пособие сроки оформление документов выселение право ребенок жилье армия прописка лицензия оплата брак отпуск суд работа документы гражданство налог аренда оформление беременность кредит наследство молодой специалист контракт приватизация договор иск зарплата отработка строительство развод декретный отпуск долг амнистия молодая семья права квартира увольнение очередь имущество общежитие алименты раздел льготный кредит раздел имущества льготы распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187249 Опубликовано 05.09.2013 в 01:24

Белорусское гражданство

Добрый вечер, подскажите пожалуйста как нам быть, я гражданка Беларусии, замужем за гр. Ливана уже больше 2 лет, брак зарегистрирован на территории РБ и легализован в посольстве, но на данный момент проживаем в республике Ливане, в связи с военной ситуацией в соседней стране Сирии, закрадываются мысли вернуться обратно в Беларусь, как мужу возможно сделать Белорусское гражданство??? чтобы в крайней ситуации не пришлось оставаться в Ливане и делать визу на вьезд в РБ через посольство Сирии.

Svetlana Prokhorenko :: Beirut


Ключевые слова: Белорусское гражданство

  Ответов: 1

для того чтобы вашему мужу сделать белорусское гражданство нужно чтобы он постоянно проживал на территории Республики Беларусь в течении 7 лет.Для начала нужно оформить вид на жительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.09.2013 в 07:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187249





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы