Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг очередь декретный отпуск иск оформление документов ип армия общежитие права ребенок имущество лицензия распределение брак квартира договор льготы наследство кредит алименты суд налог недвижимость продажа строительство оплата работа развод регистрация отпуск документы амнистия раздел приватизация гражданство льготный кредит право зарплата пособие молодой специалист увольнение отработка выселение компенсация прописка оформление налоги молодая семья контракт аренда жилье сроки беременность раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18724 Опубликовано 27.01.2008 в 23:58

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я являюсь иностранным предпринимателем, нахожусь в России. Хочу расшириться в Беларусь, какие здесь условия для работы иностр. предприятия или ИП? Речь идёт о магазинах одежды и обуви. Какие плюсы и минусы (в предоставлении документов; в оплате налогов; в какой форме собственности, мне, как иностранцу будет проще работать; как на меня распространяются законы, в частности №760)? Заранее, огромное спасибо! С уважением, Роман.

Роман :: Москва


  Ответов: 1

Условия для иностранных предприятий практически такие же как и для белорусских, из сохранившихся льгот - возможность беспрепятственного перевода прибыли, оставшейся после уплаты налогов, за границу. Никто вас не заставляет создавать иностранное предприятие, любой иностранный гражданин или юридическое лицо может создать обычную белорусскую фирму. Подробнее читайте здесь http://legalaspect.info/index.php?option=com_content&task=view&id=5... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жук Андрей :: 30.01.2008 в 00:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18724





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы