Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204195
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия выселение жилье отпуск продажа налог документы строительство имущество квартира оформление сроки налоги суд договор работа лицензия развод аренда отработка ребенок приватизация ип иск раздел имущества молодая семья молодой специалист брак зарплата недвижимость раздел долг гражданство алименты прописка общежитие регистрация амнистия права очередь оплата право пособие льготы оформление документов декретный отпуск беременность наследство льготный кредит распределение компенсация увольнение кредит контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187238 Опубликовано 04.09.2013 в 23:11

Какие документы нужны при разводе?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, какие документы нужны при разводе? С кем остаётся ребёнок после развода? Большое спасибо.

Шило Татьяна :: Лида


Ключевые слова: развод., документы

  Ответов: 1

свидетельство о заключении брака, копия свидетельства о рождении ребенка. Вы с мужем можете заключить соглашение о детях и определить в нем с кем останется ребенок. Если не договоритесь сами, суд вынесет решение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 04.09.2013 в 23:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244469: Может ли жена отсудить жилплощадь?

Вопрос № 237280: Разделение кредитов при разводе

Вопрос № 230576: имею ли я право поставить печать о разводе по месту прописки?

Вопрос № 227592: Может ли бывший супруг отсудить квартиру,если она моя и он в ней не прописан?

Вопрос № 227440: как записать ребенка на настоящего отца , будучи замужем за иностранцем.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187238





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы