Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск недвижимость налог льготы работа имущество раздел лицензия аренда документы льготный кредит квартира иск оформление прописка распределение брак отпуск амнистия оплата пособие армия компенсация алименты контракт оформление документов увольнение ип молодой специалист сроки гражданство договор общежитие беременность молодая семья наследство приватизация очередь развод права суд зарплата строительство выселение продажа отработка долг регистрация жилье ребенок право налоги раздел имущества кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187236 Опубликовано 04.09.2013 в 22:44

Имею ли я, гражданка РБ, право ездить на машине мужа, гражданина Литвы, в РБ.

Имею ли я, гражданка РБ, право ездить на машине мужа, гражданина Литвы, в РБ. Машина на литовских номерах.Если нет, то какие документы и пр. для этого нужны

Бранцевич Виолетта :: Островец


Ключевые слова: жена, машина мужа, документы, гражданин Литвы

  Ответов: 1

1. не имеете без таможенного оформления этого автомобиля с уплатой таможенных платежей, если этот авто будет ввезен в РБ мужем, но можете в его присутствии. 2. Имеете, если сами ввезете такой авто в РБ при условии внесения обеспечения уплаты там. платежей (залога) на границе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.09.2013 в 23:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 187500: Об управлении транспортный средством

Вопрос № 156870: Как получить вид на жительство гражданину Литвы ?

Вопрос № 266095: Квартира подарена сестре, куплена до брака, жена может претендовать?

Вопрос № 255797: Имеет ли жена право на часть жил площади после развода

Вопрос № 246977: Квартира ребёнок права

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187236





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы